«Круглый стол» для молодых профактивистов.

 21 ноября 2017г. областной комитет профсоюза работников здравоохранения провел очередной «Круглый стол» для молодых профактивистов.

008

Перед ребятами  выступил начальник организационного управления Федерации профсоюзов Новосибирской области Андрей  Трусий.

018Он  рассказал о молодежной политике профсоюзов и задачах, которые стоят перед самим молодежным активом. Председатель Молодежного совета ФП НСО Елена Кривцова аргументировано проиллюстрировала выгоды и преимущества создания и реального функционирования молодежных советов. Это не только ускоренные управленческие, организационные, правовые курсы для молодых сотрудников организаций и учреждений здравоохранения, но и отличная стартовая площадка для профессионального и кадрового роста. Елена Игоревна рассказала,  как создать свой молодежный совет и спланировать его работу.

027023

Своими  впечатлениями об участии в IV профсоюзном молодежном форуме здравоохранения  Кемеровской области поделились студентки  Новосибирского медицинского колледжа Лилия Занемонец ,Анастасия  Свирская и врач городской клинической больницы №34 Виктория Гордая.

Для того, чтобы лучше познакомиться собравшимся  было предложено пройти интеллектуальный квест и обсудить его итоги за чаепитием.

042055

Яндекс.Метрика