Вышел первый номер корпоративной газеты «ПУЛЬС ПРОФСОЮЗА»

В свет вышел первый номер газеты Профессионального союза работников здравоохранения Российской Федерации — «Пульс Профсоюза». Свое название газета взяла от выходящего много лет в Новосибирской областной организации листка под одноименным заголовком.
В этом выпуске председатель Профсоюза Анатолий Домников и министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко поздравили читателей с наступающим Днем медицинского работника. Среди других материалов — рассказ о медицинских династиях Дагестана и лицах Профсоюза в Башкирии.
Ежемесячное электронное издание будет знакомить членов Профсоюза и медработников с важными федеральными новостями, достижениями и успехами наших первичек по всей России, а также многим другим. Героями публикаций станете именно вы — наши коллеги, работники здравоохранения — талантливые и увлеченные люди.
Особенность «Пульса Профсоюза» — его удобный медиаформат. Газету одинаково удобно читать как с экрана мобильного телефона, так и со стационарного компьютера. А еще газету можно распечатать и разместить на стенде в профсоюзном уголке.
Читайте «Пульс Профсоюза» по ссылке https://drive.google.com/file/d/1s2k9pvigYzW-Ps4XACiRpdH8-PaTzJjR/view

Яндекс.Метрика