ПЕРВЫЙ РАЗ — В ПЕРВЫЙ КЛАСС!

Подготовка к школе – событие особенное! Особенно для тех, кто идет впервые в школу – в первый класс! И чтобы самый первый праздник – День знаний запомнился детишкам, их папам и мамам, настроил их на волну ярких впечатлений, на отличную учебу —  профсоюзная организация Новосибирской  областной клинической больницы подготовила традиционные подарки для первоклассников.  В наборах самые необходимые канцтовары: тетради, альбомы для рисования, ручки, карандаши и фломастеры, пеналы и папки для тетрадей, краски, пластилин и т.д.

Многие события в жизни каждого человека могут повторяться, а первый раз в первый класс – это неповторимо и случается однажды. Более двадцати лет профсоюз не нарушает традицию поздравлять родителей и  первоклашек с замечательным праздником.

В этом году в профсоюзной организации областной больницы  83 ребенка сотрудников откроют для себя двери в новую страну, «Страну знаний». Это 34 мальчишки и 49 девчонок.

В профсоюзной организации Новосибирской  областной клинической больницы уделяется большое внимание работе с детьми сотрудников —  проводятся утренники, конкурсы, семейные праздники, приобретаются билеты в театры, дельфинарий.

Уже совсем близко 1 сентября. Мы поздравляем детей и их родителей с Днем знаний. Учеба в школе потребует от школьников большого усердия, внимая, самостоятельности, ответственности, умения дружить и работать в команде, так, как дружат и работают их родители – члены профсоюза!

Яндекс.Метрика