Поздравляем выпускников Новосибирского медицинского колледжа

Большой зал ДК «Энергия» с трудом вместил 738 выпускников 2022 года, закончивших обучение в Новосибирском медицинском колледже, а также их родителей и приглашенных гостей.

Поздравить выпускников пришли: министр здравоохранения региона Хальзов К.В., представители законодательного собрания, главные врачи Областной клинической больницы, станции «Скорой медицинской помощи», Городского перинатального центра, Детской стоматологической поликлиники, Поликлиники № 13, а также  Президент ассоциации специалистов сестринского дела, которые вручили дипломы с отличием лучшим выпускникам колледжа.

Перед молодыми специалистами и преподавателями также  выступила председатель Новосибирской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ Галина Ивановна Печерская, которая, в связи с 90-летием медицинского колледжа, вручила коллективу Почетную грамоту обкома профсоюза «За большой вклад в дело по подготовке среднего медицинского персонала», и от всей души поздравила выпускников с окончанием учебного заведения.

Учреждения здравоохранения области и их профсоюзные организации ждут молодых специалистов и желают им уверенности в себе и успехов в профессиональной деятельности!

Яндекс.Метрика