60 ЛЕТ НА ТРУДОВОМ ПОСТУ

 

 

 

 

 

 

 

 

5 июля 2022 года исполнилось 60 лет трудовой деятельности в Новосибирской «Городской клинической больнице №25» медицинской сестры общебольничного медицинского персонала Егельской Раисы Дмитриевны.

Раиса Дмитриевна начала трудовую деятельность в МСЧ №25 в 1962 году с должности медицинской сестры инфекционного отделения, затем более 20 лет работала старшей медицинской сестрой. С 1996 года по настоящее время Раиса Дмитриевна работает медицинской сестрой общебольничного медицинского персонала, совмещая работу в должности помощника врача-эпидемиолога.

Раису Дмитриевну отличают ответственное отношение к работе, требовательность, отзывчивость, готовность прийти на помощь коллегам. Владея глубокими знаниями по вопросам санитарно-эпидемиологического режима в учреждении, Раиса Дмитриевна проводит большую работу по обучению среднего и младшего медицинского персонала. Принимает активное участие в работе Совета медицинских сестер, Профсоюзного комитета, Совета ветеранов больницы.

За многолетний добросовестный труд главный врач Астраков С.В. вручил Раисе Дмитриевне Почетную грамоту и денежную премию в размере 1 тысячи рублей за каждый год работы. Профсоюзный комитет так же поблагодарил Егельскую Р.Д. за активную работу в профсоюзе и наградил денежной премией.

 

Председатель ППО ГБУЗ НСО «ГКБ № 25»

Заварзина Лариса Филипповна

 

Яндекс.Метрика