Поздравляем с победой!

В Сочи завершился Всероссийский конкурс «Молодой профсоюзный лидер – 2023». Его учредителем выступил Профсоюз работников здравоохранения РФ.

25 лучших представителей работающей и учащейся молодежи со всей страны собрались, чтобы посоревноваться на финальном этапе конкурса «Молодой профлидер»
Перед жюри, которыми стали главы региональных организаций и председатели крупных первичек под руководством нашего лидера Анатолия Домникова, стояла непростая задача — определить лучших представителей в интересной и сильной борьбе молодых профсоюзных деятелей.

– Именно вы, молодые лидеры, заряженные невероятной энергией и смелыми идеями — лицо нашего Профсоюза. Сегодня каждый из вас представляет свой регион на федеральном этапе конкурса, но кто бы не победил — вы уже победители. Помните об этом и знайте, что именно от вас зависит будущее не только Профсоюза, но и всей России, – сказал председатель нашей организации.

Победители всероссийского конкурса «Молодой профсоюзный лидер — 2023» были объявлены после двух дней напряженных испытаний.

Новосибирскую областную организацию Профсоюза на всероссийском конкурсе представила врач-эндоскопист, член Профсоюза, председатель Молодежного Совета Государственной Новосибирской областной клинической больницы, член Молодёжного совета обкома Профсоюза Инга Крысенко, которая вошла в число победителей Всероссийского конкурса «Молодой профсоюзный лидер — 2023», заняв 3 место в финале.

Поздравляем нашего конкурсанта! Мы знаем, сколько энергии и сил приложила Инга для достижения цели, развивая свои личностные и деловые качества, расширяя круг интересов, развиваясь и продолжая совершенствоваться в профсоюзной сфере.

Надеемся, что ее история вдохновит молодых людей на активное участие в общественной жизни и профсоюзной деятельности. Ведь только вместе мы сможем добиться успехов и сделать нашу жизнь лучше!

Яндекс.Метрика